思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州塘西工业区公交车线路
泉州塘西工业区 - 公交车站
泉州塘西工业区公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)塘西工业区的公交车线路有:11路、42路。
11路
(客运中心站→罗溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:00
客运中心站
-
丰泽区政府(南大门)
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
湖心街路口(G324)
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
火烧桥
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
洛江科技城
-
塘西
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
海都公司
-
工业区路口
-
双阳
-
河市
-
马甲
-
罗溪
-
42路
(旧车站→白洋站)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-21:00 终点站首末车时间:06:25-21:00
旧车站
-
幸福路口
-
泉州汽车站(交通局)
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
客运中心站
-
客运中心站
-
丰泽区政府
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
湖心街路口(G324)
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
洛江科技城
-
塘西
-
塘西工业区
-
新南
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
洪厝
-
工业区路口
-
双阳镇
-
仕林坑
-
黑峰山
-
下庄路口
-
浮桥村
-
河市
-
河市中学
-
白洋
-
沿途公交
11路
(客运中心站→罗溪站)
42路
(旧车站→白洋站)