思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州工业区路口公交车线路
泉州工业区路口 - 公交车站
泉州工业区路口公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)工业区路口的公交车线路有:10路、11路、42路、45路。
10路
(文化宫站→河市站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
文化宫
-
承天寺
-
新府口
-
第一医院
-
东门
-
东湖电影院
-
柑舍头
-
东湖新村
-
圣福花苑
-
后茂路口
-
师院
-
剑影学校
-
埔任路口
-
花园头
-
180医院
-
田边
-
群石小学
-
群山村
-
朋山洞
-
工业区路口
-
双阳
-
河市
-
11路
(客运中心站→罗溪站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
客运中心站
-
丰泽区政府(南大门)
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
湖心街路口(G324)
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
火烧桥
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
洛江科技城
-
塘西
-
塘西工业区
-
南山市场
-
新田
-
海都公司
-
工业区路口
-
双阳
-
河市
-
马甲
-
罗溪
-
42路
(旧车站→白洋站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
旧车站
-
幸福路口
-
泉州汽车站(交通局)
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
客运中心站
-
客运中心站
-
丰泽区政府
-
云谷工业区
-
泉州农校
-
湖心街路口(G324)
-
坪山加油站
-
仕公岭
-
明日广场
-
火车站
-
汽车东站
-
华侨大学
-
华大北大门
-
万虹路口
-
洛江科技城
-
塘西
-
塘西工业区
-
新南
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
洪厝
-
工业区路口
-
双阳镇
-
仕林坑
-
黑峰山
-
下庄路口
-
浮桥村
-
河市
-
河市中学
-
白洋
-
45路
(海峡体育中心站→嘉信茂广场站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
海峡体育中心
-
东辅路
-
体育街
-
海峡体育中心
-
金凤屿路口
-
五金城(医高专)
-
景明花园
-
洛江交通局
-
吉源小区
-
万虹路口
-
杏宅路口
-
塘西
-
万鸿医院
-
塘西工业园
-
南山市场
-
新田
-
白叶
-
莲村
-
前洋村口
-
双阳镇政府
-
工业区路口
-
山兜
-
朋山隧道
-
群山村
-
上下村
-
戴厝
-
群石小学
-
田边
-
清源山风景区(180医院路口)
-
花园头
-
花博园
-
泉山路南段
-
普明村
-
朝天门
-
汽车西站
-
城西路北段
-
孟衙巷口
-
龙头山
-
嘉信茂广场
-
沿途公交
10路
(文化宫站→河市站)
11路
(客运中心站→罗溪站)
42路
(旧车站→白洋站)
45路
(海峡体育中心站→嘉信茂广场站)