泉州承天寺 - 公交车站
泉州承天寺公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)承天寺的公交车线路有:10路、16路、18路、25路、47路、48路、5路、602路、9路。
运营时间:起点站首末车时间:05:50-17:50 终点站首末车时间:07:02-19:02