泉州柑舍头 - 公交车站
泉州柑舍头公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)柑舍头的公交车线路有:10路、24路、27路、28路、202路、32路。
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:00(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:45-18:30 终点站首末车时间:06:20-18:30(夏)06:20-18:00(冬)