思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州正骨医院公交车线路
泉州正骨医院 - 公交车站
泉州正骨医院公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)正骨医院的公交车线路有:2路、20路。
2路
(北峰工业区站→鑫源国贸商城站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:57
北峰工业区
-
北峰派出所
-
锻湖村
-
西郊
-
西门城下
-
西水厂
-
西教堂
-
开元寺
-
泉州影剧院
-
钟楼
-
第一医院
-
东门
-
东湖公园
-
九一路口
-
温陵医院
-
海关大楼
-
中医院
-
宏昌宾馆
-
泉秀街道办事处
-
边防支队
-
浦西路口
-
刺桐路口
-
泉州电信公司
-
正骨医院
-
行政执法局
-
丰泽客运站
-
坪山路南段
-
客运中心站东门
-
行政服务中心
-
千亿山庄
-
瑞士花园
-
鑫源国贸商城
-
20路
(公交云谷站→苏夫人姑庙站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:57
公交云谷站
-
人民保险
-
东方银座
-
刺桐公交站
-
刺桐公园
-
迪克斯
-
泉秀街口
-
泉州电信公司
-
正骨医院
-
宝洲商品市场
-
浦西路口
-
东南医院
-
泉秀办事处
-
边防支队
-
泉州汽车站(交通局)
-
新车站(中医院)
-
浦口
-
上埕路口
-
泉州建材市场
-
王宫
-
联泰第一城
-
霞洲
-
浮桥站
-
浮桥站
-
笋江路中段
-
笋江路西段
-
蔡庄
-
高新科技园
-
泉州经贸学院
-
鲤城区教育基地
-
泉海机械
-
上村路口
-
苏夫人姑庙
-
沿途公交
2路
(北峰工业区站→鑫源国贸商城站)
20路
(公交云谷站→苏夫人姑庙站)