泉州津坂路口 - 公交车站
泉州津坂路口公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)津坂路口的公交车线路有:1路、14路、26路、35路、5路。
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40(夏)06:30-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:08-18:40(夏)06:08-18:25(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:30-18:40(夏)06:30-18:40(冬) 终点站首末车时间:06:08-18:40(夏)06:08-18:25(冬)