泉州燎原村(西华岩寺) - 公交车站
泉州燎原村(西华岩寺)公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)燎原村(西华岩寺)的公交车线路有:17路、22路、203路、33路、39路。
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)
运营时间:起点站首末车时间:06:20-18:00(夏)06:32-17:36(冬) 终点站首末车时间:07:10-18:45(夏)07:19-18:20(冬)