泉州田边 - 公交车站
泉州田边公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)田边的公交车线路有:10路、15路、201路、202路、3路、45路。
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10
运营时间:起点站首末车时间:06:00-18:10 终点站首末车时间:06:50-19:10