思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
泉州公交车查询
> 泉州电力学校公交车线路
泉州电力学校 - 公交车站
泉州电力学校公交车站台在哪,怎么走?泉州公交车经过(停靠)电力学校的公交车线路有:15路。
15路
(客运中心站→清源山风景区站)
运营时间:起点站首末车时间:06:00-21:35(夏)06:00-21:15(冬) 终点站首末车时间:06:10-22:10(夏)06:50-22:00(冬)
客运中心站
-
坪山路南段
-
丰泽客运站
-
行政执法局
-
宝洲商品市场
-
浦西村口
-
东南医院
-
泉秀街道办事处
-
泉州汽车站(交通局)
-
海关大楼
-
温陵医院
-
九一路口
-
东湖公园
-
东门
-
红梅新村
-
市教委
-
崇福北路口
-
北清东路
-
亿兴电力
-
大希夷
-
普明村
-
泉山路南段
-
倒松
-
省经贸学校
-
干休所路口
-
技工学校
-
电力学校
-
田边
-
清源山风景区
-
沿途公交
15路
(客运中心站→清源山风景区站)