思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
吕梁公交车查询
> 吕梁吕梁高专公交车线路
吕梁吕梁高专 - 公交车站
吕梁吕梁高专公交车站台在哪,怎么走?吕梁公交车经过(停靠)吕梁高专的公交车线路有:2路。
2路
(离石师范站→离石师范站)
运营时间:
离石师范
-
区第一小学
-
世纪广场
-
兴隆商厦
-
市政府
-
汽车站
-
时代购物广场
-
区公安局
-
区工商局
-
区政府
-
电厂
-
市交警队
-
贺昌中学(东校区)
-
区职中
-
七里滩煤矿
-
区煤炭局
-
高涯湾大桥
-
吕梁高专
-
吕梁技工学校
-
吕梁农校
-
吕梁会校
-
市委党校
-
市法院
-
吕梁大酒店
-
吕梁卫校
-
市人民医院
-
同仁堂大药房
-
市乡镇局
-
市电视台
-
龙凤大桥
-
离石师范
-
沿途公交
2路
(离石师范站→离石师范站)