思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州紫山集团公交车线路
漳州紫山集团 - 公交车站
漳州紫山集团公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)紫山集团的公交车线路有:6路。
6路
(西站→水头站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:10
西站
-
闽南日报社
-
石龟头
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
人民剧场
-
漳州宾馆
-
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
商业城
-
悦港新村
-
综合大市场
-
下庄(九龙大道)
-
锦浦路
-
紫山集团
-
下陈
-
水头
-
沿途公交
6路
(西站→水头站)