思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州解放路路口公交车线路
漳州解放路路口 - 公交车站
漳州解放路路口公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)解放路路口的公交车线路有:17路、2路、3路。
17路
(群裕小区站→桥南站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
群裕小区
-
175医院
-
东岳新村
-
金冠花园
-
政法委
-
火车站
-
龙门小区
-
公交公司
-
延通市场
-
交通局
-
芗城医院
-
商业大厦
-
中山公园
-
文昌阁
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
悦港新村
-
综合大市场
-
新城车站
-
下庄(九龙大道)
-
桥南
-
2路
(火车站→林前岩站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
火车站
-
客运北站
-
华侨饭店
-
三连冠
-
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
区国税局
-
悦港新村
-
综合大市场
-
新城车站
-
九湖花市
-
百花村路口
-
工业学校
-
蔡坑路口
-
林前岩
-
3路
(长途车站→程溪镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
八卦楼
-
检测中心
-
制药厂
-
琥珀岭
-
新塘
-
新春村
-
莲花
-
林下
-
拥军路口
-
下庄
-
柿仔村
-
倒桥
-
程溪镇
-
沿途公交
17路
(群裕小区站→桥南站)
2路
(火车站→林前岩站)
3路
(长途车站→程溪镇站)