思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州丽园君悦公交车线路
漳州丽园君悦 - 公交车站
漳州丽园君悦公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)丽园君悦的公交车线路有:25路、701路。
25路
(高校园区(漳州卫校)站→交通大楼站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
高校园区(漳州卫校)
-
体育中心
-
芗教新村
-
闽南日报社
-
军分区
-
市医院
-
漳州一中(新华都)
-
芗江花园
-
华联商厦
-
鑫荣小区
-
九龙公园南门
-
丽园君悦
-
沃尔玛
-
清华园小区
-
浦东市场
-
客运中心站
-
客运中心站南门
-
污水厂路口
-
后坂村
-
田厝社
-
交通大楼
-
701路
(西站→长泰车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
西站
-
边防支队
-
西洋坪大桥(北)
-
师院学生公寓
-
西街
-
警官俱乐部
-
芗江花园
-
芗城区政府
-
华联商厦
-
鑫荣小区
-
九龙公园南门
-
丽园君悦
-
丹霞园
-
邮电新村
-
芗城区国税局
-
悦港新村
-
客运中心站
-
漳州妇幼医院
-
长福村
-
漳华路口
-
朝阳医院
-
六石村
-
朝阳镇政府
-
翁建村
-
浦口
-
港昌食品厂
-
郭坑镇
-
郭坑市场
-
奇美实业公司
-
福寿宫路口
-
张坑
-
交警驾校
-
官山村路口
-
东信纸业
-
官山山前社
-
溪东下林社
-
溪东大桥
-
长泰车站
-
沿途公交
25路
(高校园区(漳州卫校)站→交通大楼站)
701路
(西站→长泰车站)