思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州郭坑公交车线路
漳州郭坑 - 公交车站
漳州郭坑公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)郭坑的公交车线路有:8路。
8路
(新城车站→郭坑站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
新城车站
-
商业城
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
农机新村
-
交警大队
-
东岳新村
-
175医院
-
罐头厂
-
港桥
-
双菱集团
-
农科所
-
朝阳镇政府
-
浦口
-
港昌产品厂
-
郭坑
-
沿途公交
8路
(新城车站→郭坑站)