思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州交警大队公交车线路
漳州交警大队 - 公交车站
漳州交警大队公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)交警大队的公交车线路有:15路、5路、8路。
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
桃林小区
-
饲料批发市场
-
岱山
-
火车站
-
政法委
-
交警大队
-
青少年宫
-
九龙公园
-
世纪广场
-
新华市场
-
教育学院
-
检测中心
-
南山寺
-
蜈蚣山
-
小梅溪
-
岱仙岩
-
5路
(北斗工业区站→石仓站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
北斗工业区
-
林产品市场
-
上坂
-
公交停车场
-
科技馆
-
毛纺厂
-
上敦
-
西站
-
闽南日报社
-
石龟头
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
芗江花园
-
区政府
-
华联商厦
-
长途车站
-
胜利公园
-
农机新村
-
交警大队
-
东岳新村
-
八中
-
罐头厂
-
人民广场
-
龙文医院
-
步文镇政府
-
石仓
-
8路
(新城车站→郭坑站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
新城车站
-
商业城
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
农机新村
-
交警大队
-
东岳新村
-
175医院
-
罐头厂
-
港桥
-
双菱集团
-
农科所
-
朝阳镇政府
-
浦口
-
港昌产品厂
-
郭坑
-
沿途公交
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)
5路
(北斗工业区站→石仓站)
8路
(新城车站→郭坑站)