思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州公墓公交车线路
漳州公墓 - 公交车站
漳州公墓公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)公墓的公交车线路有:16路。
16路
(江滨花园站→浦南镇站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:00
江滨花园
-
草寮尾
-
人民医院
-
商业城
-
邮电新村
-
教师新村
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
漳州宾馆
-
区医院
-
交通局
-
延通市场
-
公交公司
-
军分区干休所
-
地质队
-
立人学校
-
北斗
-
白牌
-
公墓
-
下仓
-
后房农场
-
浦南中学
-
诗坪村
-
浦南镇
-
沿途公交
16路
(江滨花园站→浦南镇站)