思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州前锋新村公交车线路
漳州前锋新村 - 公交车站
漳州前锋新村公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)前锋新村的公交车线路有:13路、16路、20路、4路、8路。
13路
(立人学校站→后坂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
立人学校
-
地质队
-
军分区干休所
-
皮防医院
-
延通市场
-
芝山公园
-
市委干休所
-
新华都
-
市政府
-
市医院
-
警官俱乐部
-
芗江花园
-
区政府
-
中山公园
-
文昌阁
-
新华市场
-
中医院
-
前锋新村
-
教师新村
-
丹霞园
-
羽毛球厂
-
浦东副食品市场
-
规划局
-
一中分校
-
后坂
-
16路
(江滨花园站→浦南镇站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
江滨花园
-
草寮尾
-
人民医院
-
商业城
-
邮电新村
-
教师新村
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
漳州宾馆
-
区医院
-
交通局
-
延通市场
-
公交公司
-
军分区干休所
-
地质队
-
立人学校
-
北斗
-
白牌
-
公墓
-
下仓
-
后房农场
-
浦南中学
-
诗坪村
-
浦南镇
-
20路
(江滨花园站→龙径站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
江滨花园
-
草寮尾
-
人民医院
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
华侨饭店
-
轴承厂
-
延通市场
-
公交公司
-
军分区干休所
-
地质队
-
立人学校
-
北斗
-
白牌(S208)
-
石亭
-
浦林
-
丰山
-
康山
-
玉兰
-
龙径
-
4路
(江滨花园站→浦林站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
江滨花园
-
人民医院
-
草寮尾
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
华侨饭店
-
轴承厂
-
延通市场
-
公交公司
-
军分区干休所
-
地质队
-
立人学校
-
北斗
-
白牌(S208)
-
石亭
-
店仔圩
-
浦林
-
8路
(新城车站→郭坑站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
新城车站
-
商业城
-
悦华园
-
前锋新村
-
中医院
-
新华市场
-
长途车站
-
胜利公园
-
农机新村
-
交警大队
-
东岳新村
-
175医院
-
罐头厂
-
港桥
-
双菱集团
-
农科所
-
朝阳镇政府
-
浦口
-
港昌产品厂
-
郭坑
-
沿途公交
13路
(立人学校站→后坂站)
16路
(江滨花园站→浦南镇站)
20路
(江滨花园站→龙径站)
4路
(江滨花园站→浦林站)
8路
(新城车站→郭坑站)