思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州华元小区公交车线路
漳州华元小区 - 公交车站
漳州华元小区公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)华元小区的公交车线路有:11路。
11路
(高校园区站→九湖花市站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:00
高校园区
-
体育中心
-
芗教新村
-
闽南日报社
-
石龟头
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
人民剧场
-
漳州宾馆
-
胜利公园
-
华侨饭店
-
华元小区
-
环卫处
-
金冠花园
-
东岳新村
-
175医院
-
丹霞星城
-
摩托车城
-
丹霞园
-
邮电新村
-
商业城
-
龙师附小
-
检测中心
-
上街
-
九湖花市
-
沿途公交
11路
(高校园区站→九湖花市站)