思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州下庄公交车线路
漳州下庄 - 公交车站
漳州下庄公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)下庄的公交车线路有:3路。
3路
(长途车站→程溪镇站)
运营时间:首末班车时间:07:00-18:40
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
八卦楼
-
检测中心
-
制药厂
-
琥珀岭
-
新塘
-
新春村
-
莲花
-
林下
-
拥军路口
-
下庄
-
柿仔村
-
倒桥
-
程溪镇
-
沿途公交
3路
(长途车站→程溪镇站)