思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州岱仙岩公交车线路
漳州岱仙岩 - 公交车站
漳州岱仙岩公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)岱仙岩的公交车线路有:15路。
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:20
桃林小区
-
饲料批发市场
-
岱山
-
火车站
-
政法委
-
交警大队
-
青少年宫
-
九龙公园
-
世纪广场
-
新华市场
-
教育学院
-
检测中心
-
南山寺
-
蜈蚣山
-
小梅溪
-
岱仙岩
-
沿途公交
15路
(桃林小区站→岱仙岩站)