思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州工业学校公交车线路
漳州工业学校 - 公交车站
漳州工业学校公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)工业学校的公交车线路有:18路、2路。
18路
(西站→马口桥站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:40
西站
-
闽南日报社
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
人民剧场
-
漳州宾馆
-
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
商业城
-
区国税局
-
悦港新村
-
综合大市场
-
下庄(九龙大道)
-
九湖花市
-
百花村
-
九湖交警中队
-
工业学校
-
蔡坑路口中
-
田乾
-
木棉收费站
-
九龙岭垃圾场
-
东头
-
马口桥
-
2路
(火车站→林前岩站)
运营时间:首末班车时间:06:50-17:40
火车站
-
客运北站
-
华侨饭店
-
三连冠
-
长途车站
-
新华市场
-
教育学院
-
龙师附小
-
解放路路口
-
商业城
-
区国税局
-
悦港新村
-
综合大市场
-
新城车站
-
九湖花市
-
百花村路口
-
工业学校
-
蔡坑路口
-
林前岩
-
沿途公交
18路
(西站→马口桥站)
2路
(火车站→林前岩站)