思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州浦东副食品市场公交车线路
漳州浦东副食品市场 - 公交车站
漳州浦东副食品市场公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)浦东副食品市场的公交车线路有:10路、13路。
10路
(师院站→矢崎汽配站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:30
师院
-
人民新村
-
芗江花园
-
区政府
-
华联商厦
-
鑫荣小区
-
市地税局
-
悦华园
-
商业城
-
悦港新村
-
土白
-
浦东副食品市场
-
南昌东路
-
五号路
-
锦绣一方
-
联丰浩苑
-
龙文医院
-
步文镇政府
-
石仓
-
东屿村
-
梧店村
-
蓝田管委会(G324/迎宾大道)
-
冷冻厂
-
消防大队
-
吉马公寓
-
尧富家具厂
-
龙文中学
-
力佳机械
-
科能
-
矢崎汽配
-
13路
(立人学校站→后坂站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:30
立人学校
-
地质队
-
军分区干休所
-
皮防医院
-
延通市场
-
芝山公园
-
市委干休所
-
新华都
-
市政府
-
市医院
-
警官俱乐部
-
芗江花园
-
区政府
-
中山公园
-
文昌阁
-
新华市场
-
中医院
-
前锋新村
-
教师新村
-
丹霞园
-
羽毛球厂
-
浦东副食品市场
-
规划局
-
一中分校
-
后坂
-
沿途公交
10路
(师院站→矢崎汽配站)
13路
(立人学校站→后坂站)