思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
漳州公交车查询
> 漳州瑞竹岩公交车线路
漳州瑞竹岩 - 公交车站
漳州瑞竹岩公交车站台在哪,怎么走?漳州公交车经过(停靠)瑞竹岩的公交车线路有:1路。
1路
(西站→瑞竹岩站)
运营时间:首末班车时间:06:50-18:40
西站
-
闽南日报社
-
石龟头
-
军分区
-
市医院
-
市政府
-
人民剧场
-
漳州宾馆
-
三中
-
九龙公园
-
市工商局
-
金保大厦
-
人民广场
-
龙文医院
-
步文镇政府
-
石仓
-
蓝田开发区
-
交警支队
-
西坑
-
云洞岩
-
龙文塔
-
瑞竹岩
-
沿途公交
1路
(西站→瑞竹岩站)