思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明三恒公司公交车线路
三明三恒公司 - 公交车站
三明三恒公司公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)三恒公司的公交车线路有:11路、7路。
11路
(火车站→莘口站)
运营时间:
火车站
-
城关
-
三元公安分局
-
广东一店
-
第三医院
-
沙洲路
-
东霞新村
-
三明儿童食品厂
-
三恒公司
-
殡仪馆
-
交通油库
-
加工厂
-
林机厂
-
三明师专
-
荆东
-
三明大学
-
荆西桥头
-
莘口
-
7路
(火车站→荆西站)
运营时间:
火车站
-
城关
-
三元公安分局
-
广东一店
-
第三医院
-
沙洲路
-
东霞新村
-
三明儿童食品厂
-
三恒公司
-
殡仪馆
-
交通油库
-
加工厂
-
林机厂
-
三明师专
-
荆东
-
三明大学
-
荆西桥头
-
荆西
-
沿途公交
11路
(火车站→莘口站)
7路
(火车站→荆西站)