思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明市中医院公交车线路
三明市中医院 - 公交车站
三明市中医院公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)市中医院的公交车线路有:9路。
9路
(台江村委会站→城关市场站)
运营时间:
台江村委会
-
台江邮电支局
-
市二纺厂
-
地质队
-
市洪梅纸品厂
-
明都大厦
-
公交车站(火车站)
-
火车站
-
工商银行
-
城关
-
广东二店
-
三元公安分局
-
财产保险公司
-
金海湾
-
建设公寓
-
市中医院
-
城关市场
-
沿途公交
9路
(台江村委会站→城关市场站)