思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明梅列公安公交车线路
三明梅列公安 - 公交车站
三明梅列公安公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)梅列公安的公交车线路有:19路、28路、59路。
19路
(城关站→东新五路站)
运营时间:
城关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
汽车站
-
三明饭店
-
三明市场
-
三明邮政
-
市政府
-
市林委
-
市税务
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
培训中心
-
梅列公安
-
东新五路
-
28路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→梅列大桥站)
运营时间:
水榭建材城(沿西江滨路)
-
水榭新城
-
水榭坊
-
五四路口
-
富华小区
-
列西站(红富士)
-
梅列医院
-
三明广场
-
兴业证券
-
东新三路
-
三明二中
-
市体育局
-
三纺公司
-
梅列区政府
-
梅列公安
-
市农行
-
兴业证券
-
梅列大桥
-
59路
(三明一中站→东新五路站)
运营时间:
三明一中
-
海关
-
城东饭店
-
妇幼保健
-
三中
-
下洋
-
省一建
-
市建委
-
盐业公司
-
麒麟山庄
-
市人大
-
市委
-
市林委
-
市税务
-
市体委
-
石棉瓦厂
-
商检局
-
培训中心
-
梅列公安
-
东新五路
-
沿途公交
19路
(城关站→东新五路站)
28路
(水榭建材城(沿西江滨路)站→梅列大桥站)
59路
(三明一中站→东新五路站)