思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
三明公交车查询
> 三明沙洲路公交车线路
三明沙洲路 - 公交车站
三明沙洲路公交车站台在哪,怎么走?三明公交车经过(停靠)沙洲路的公交车线路有:11路、4路、7路。
11路
(火车站→莘口站)
运营时间:
火车站
-
城关
-
三元公安分局
-
广东一店
-
第三医院
-
沙洲路
-
东霞新村
-
三明儿童食品厂
-
三恒公司
-
殡仪馆
-
交通油库
-
加工厂
-
林机厂
-
三明师专
-
荆东
-
三明大学
-
荆西桥头
-
莘口
-
4路
(北山新村站→一中路口站)
运营时间:
北山新村
-
禾通市场
-
龙冈
-
大榕树
-
派出所
-
正顺庙
-
列东大桥
-
麒麟山庄
-
盐业公司
-
市法院
-
下洋市场
-
下洋花园
-
人造板厂
-
中山公园
-
第三医院
-
财经学校
-
沙洲路
-
一中路口
-
7路
(火车站→荆西站)
运营时间:
火车站
-
城关
-
三元公安分局
-
广东一店
-
第三医院
-
沙洲路
-
东霞新村
-
三明儿童食品厂
-
三恒公司
-
殡仪馆
-
交通油库
-
加工厂
-
林机厂
-
三明师专
-
荆东
-
三明大学
-
荆西桥头
-
荆西
-
沿途公交
11路
(火车站→莘口站)
4路
(北山新村站→一中路口站)
7路
(火车站→荆西站)