岳阳33路(鹰山社区→鹰山社区)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 鹰山社区 到 开发区农行 的公交车
- 康岳花园 到 新路口 的公交车
- 福泰新村 到 五里牌 的公交车
- 经编厂 到 国际大厦 的公交车
- 开发区农行 到 市四中 的公交车
- 新路口 到 金鹗北门 的公交车
- 五里牌 到 瓷厂 的公交车
- 国际大厦 到 东风广场 的公交车
- 市四中 到 鑫益建筑 的公交车
- 金鹗北门 到 解放路 的公交车
- 瓷厂 到 巴陵桥西 的公交车
- 东风广场 到 汴河街 的公交车
- 鑫益建筑 到 岳阳楼公园 的公交车
- 解放路 到 岳阳楼码头 的公交车
- 巴陵桥西 到 船厂 的公交车
- 汴河街 到 北门渡口 的公交车
- 岳阳楼公园 到 中湘康神 的公交车
- 岳阳楼码头 到 洞庭渔都 的公交车
- 船厂 到 丽珠陶瓷 的公交车
- 北门渡口 到 洞庭大桥 的公交车
- 中湘康神 到 洞庭大桥东 的公交车