思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩自来水公司公交车线路
龙岩自来水公司 - 公交车站
龙岩自来水公司公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)自来水公司的公交车线路有:6路、K12路、K15路。
6路
(闽西职业学院站→龙达花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
闽西职业学院
-
公交公司
-
公交公司路口
-
曹溪金鹏花园
-
女子医院
-
厦鑫花园
-
石罗鼓新村
-
海关
-
莲花山
-
建设大厦
-
体育中心
-
自来水公司
-
公用车站
-
佳宝
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
溪南广场
-
街心花园
-
北市场
-
龙岩一中
-
国贸
-
鹭虹花园
-
凤凰山庄
-
果园新村
-
明通医药公司
-
凤凰隔
-
龙岩六中
-
龙达花园
-
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
侨中公寓
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
鹭虹花园
-
国贸商厦
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
三和大厦
-
公用车站
-
自来水公司
-
体育中心
-
建设大厦
-
莲花山
-
海关
-
石罗鼓新村
-
厦鑫花园
-
女子医院
-
曹溪金鹏花园
-
公交公司路口
-
洋塘村
-
樟柴树
-
曹溪地税
-
浮蔡二组
-
浮蔡村
-
浮蔡小学
-
浮蔡山庄
-
K15路
(火车站→北园新村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
火车站
-
排头
-
大洋一组
-
中医院
-
恒亿豪园
-
水韵华都
-
德兴花园(文行灯饰)
-
市行政中心
-
龙烟小区
-
棉电公司
-
莲花山
-
建设大厦
-
体育中心
-
自来水公司
-
公用车站
-
三和大厦
-
麒丰百货
-
市建行
-
第一医院
-
龙岩一中
-
市政府
-
军分区
-
老年大学
-
武警医院
-
北园新村
-
沿途公交
6路
(闽西职业学院站→龙达花园站)
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)
K15路
(火车站→北园新村站)