思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩莲东小区公交车线路
龙岩莲东小区 - 公交车站
龙岩莲东小区公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)莲东小区的公交车线路有:K7路。
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙马公司
-
龙净工业园
-
小洋农场(成森)
-
三星加油站
-
明通医药公司
-
新华印刷厂
-
果园新村
-
凤凰山庄
-
鹭虹花园
-
国贸
-
第一医院
-
龙岩二中
-
龙州
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
土楼坪
-
莲东小区
-
沿途公交
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)