思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩龙岩四中公交车线路
龙岩龙岩四中 - 公交车站
龙岩龙岩四中公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)龙岩四中的公交车线路有:K10路、K11路、K3路。
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
运营时间:
交易城中心广场
-
家天下建材广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
龙薰商场
-
西安商业城
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
龙岩电大
-
闽西报社(溪南小学)
-
市工商局
-
东市场
-
凤侨新村
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
造纸新村
-
森宝公司
-
东宫下
-
溪西村
-
洋头
-
铁山编组站
-
外洋张厝
-
外洋小学
-
外洋
-
K11路
(红梅小区站→第二医院站)
运营时间:
红梅小区
-
石埠小学
-
氨厂生活区
-
谢洋桥
-
交易城B区
-
交易城A区
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
龙薰商场
-
西安商业城
-
西兴桥
-
供销宾馆
-
中街小学
-
紫金大楼
-
街心花园
-
北市场
-
市政府
-
军分区
-
老年大学
-
武警支队
-
社兴
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
K3路
(龙岩卷烟厂站→第二医院站)
运营时间:
龙岩卷烟厂
-
浮蔡村
-
浮蔡二组
-
曹溪地税
-
樟柴树
-
洋塘村
-
公交公司路口
-
曹溪金鹏花园
-
女子医院
-
厦鑫花园
-
石罗鼓新村
-
海关
-
交警大队
-
博爱医院
-
烟草公司
-
苏溪农贸市场
-
恒宝酒店
-
龙御天下
-
西安商业城
-
龙薰商场
-
罗桥
-
市委党校
-
中银大厦(仲银酒店)
-
供销宾馆
-
中街小学
-
紫金大楼
-
街心花园
-
北市场
-
市政府
-
实验幼儿园
-
侨声影院
-
凤侨新村
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
沿途公交
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
K11路
(红梅小区站→第二医院站)
K3路
(龙岩卷烟厂站→第二医院站)