思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩双洋路公交车线路
龙岩双洋路 - 公交车站
龙岩双洋路公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)双洋路的公交车线路有:19路。
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-19:00(夏)06:30-18:30(冬)
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
万翔口腔门诊
-
双洋路
-
区建设大厦
-
恒亿嘉苑
-
裕福国际
-
龙岩七中
-
汽车站
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
中洋新村
-
染织厂生活区
-
纺织学校
-
沿途公交
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)