思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩市规划局(市皮肤病院)公交车线路
龙岩市规划局(市皮肤病院) - 公交车站
龙岩市规划局(市皮肤病院)公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)市规划局(市皮肤病院)的公交车线路有:19路、6路、K10路、K7路。
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
万翔口腔门诊
-
双洋路
-
区建设大厦
-
恒亿嘉苑
-
裕福国际
-
龙岩七中
-
汽车站
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
中洋新村
-
染织厂生活区
-
纺织学校
-
6路
(闽西职业学院站→龙达花园站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
闽西职业学院
-
公交公司
-
公交公司路口
-
曹溪金鹏花园
-
女子医院
-
厦鑫花园
-
石罗鼓新村
-
海关
-
莲花山
-
建设大厦
-
体育中心
-
自来水公司
-
公用车站
-
佳宝
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
溪南广场
-
街心花园
-
北市场
-
龙岩一中
-
国贸
-
鹭虹花园
-
凤凰山庄
-
果园新村
-
明通医药公司
-
凤凰隔
-
龙岩六中
-
龙达花园
-
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
交易城中心广场
-
家天下建材广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
龙薰商场
-
西安商业城
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
龙岩电大
-
闽西报社(溪南小学)
-
市工商局
-
东市场
-
凤侨新村
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
造纸新村
-
森宝公司
-
东宫下
-
溪西村
-
洋头
-
铁山编组站
-
外洋张厝
-
外洋小学
-
外洋
-
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-22:00
龙马公司
-
龙净工业园
-
小洋农场(成森)
-
三星加油站
-
明通医药公司
-
新华印刷厂
-
果园新村
-
凤凰山庄
-
鹭虹花园
-
国贸
-
第一医院
-
龙岩二中
-
龙州
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
小溪市场
-
山水华庭
-
土楼坪
-
莲东小区
-
沿途公交
19路
(交易城中心广场站→纺织学校站)
6路
(闽西职业学院站→龙达花园站)
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
K7路
(龙马公司站→莲东小区站)