思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
龙岩公交车查询
> 龙岩水果批发市场公交车线路
龙岩水果批发市场 - 公交车站
龙岩水果批发市场公交车站台在哪,怎么走?龙岩公交车经过(停靠)水果批发市场的公交车线路有:13路、20路、4路、8路、K10路、K11路、K12路。
13路
(公用车站→龙门纸厂站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公用车站
-
三和大厦
-
供销宾馆
-
中银大厦(仲银酒店)
-
市委党校
-
罗桥
-
地矿大厦
-
山水大酒店
-
水果批发市场
-
大洋五交化
-
大洋小学
-
美多家俱
-
交易城路口
-
石桥头
-
稽征处
-
靓典家俱
-
御佳园
-
湖一桥
-
湖二桥
-
龙门加油站
-
龙门医院
-
龙门镇政府
-
龙门中学
-
邦邦汽贸
-
红竹山
-
龙门纸厂
-
20路
(公用车站→龙门赤水站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
公用车站
-
三和大厦
-
供销宾馆
-
中银大厦(仲银酒店)
-
市委党校
-
罗桥
-
地矿大厦
-
山水大酒店
-
水果批发市场
-
大洋五交化
-
大洋小学
-
美多家俱
-
交易城路口
-
石桥头
-
稽征处
-
靓典家俱
-
御佳园
-
湖一桥
-
湖二桥
-
龙门加油站
-
龙门医院
-
龙门镇政府
-
龙门赤水
-
4路
(铁山镇站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
铁山镇
-
超级压光纸厂
-
东龙加油站
-
合丰水泥厂
-
东宝山
-
邮电学校
-
金利元米业
-
粮油饲料城(联环公司)
-
一七五分院
-
后盂居委会
-
农校
-
水泥厂生活区
-
中洋新村
-
瑞德酒店
-
溪南新村
-
溪南广场
-
紫金大楼
-
中街小学
-
供销宾馆
-
中银大厦(仲银酒店)
-
市委党校
-
罗桥
-
地矿大厦
-
山水大酒店
-
水果批发市场
-
恒亿嘉苑
-
大洋一组
-
排头
-
火车站
-
8路
(青草盂站→二九五大队站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
青草盂
-
顺祥驾校
-
西陂水泥厂
-
驾驶员考训场
-
王厝路口
-
成龙公司
-
郭公庙
-
园田塘
-
面粉厂
-
龙达花园
-
龙岩六中
-
米兰阁
-
龙凤新村
-
供销干校
-
天宇集团
-
北市场
-
街心花园
-
紫金大楼
-
中街小学
-
供销宾馆
-
中银大厦(仲银酒店)
-
市委党校
-
罗桥
-
地矿大厦
-
山水大酒店
-
水果批发市场
-
区建设大厦
-
交通技校
-
农科所
-
二九五大队
-
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
交易城中心广场
-
家天下建材广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
龙薰商场
-
西安商业城
-
龙御天下
-
人民医院
-
青少年宫
-
市规划局(市皮肤病院)
-
龙岩电大
-
闽西报社(溪南小学)
-
市工商局
-
东市场
-
凤侨新村
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
造纸新村
-
森宝公司
-
东宫下
-
溪西村
-
洋头
-
铁山编组站
-
外洋张厝
-
外洋小学
-
外洋
-
K11路
(红梅小区站→第二医院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
红梅小区
-
石埠小学
-
氨厂生活区
-
谢洋桥
-
交易城B区
-
交易城A区
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
龙薰商场
-
西安商业城
-
西兴桥
-
供销宾馆
-
中街小学
-
紫金大楼
-
街心花园
-
北市场
-
市政府
-
军分区
-
老年大学
-
武警支队
-
社兴
-
公交东站
-
龙岩四中
-
天达小区
-
第二医院
-
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
交易城中心广场
-
行政服务中心
-
交易城路口
-
美多家俱
-
大洋小学
-
大洋五交化
-
水果批发市场
-
山水大酒店
-
地矿大厦
-
侨中公寓
-
裕锦园(鑫旺企业)
-
捷晖小区(鑫旺典当行)
-
鹭虹花园
-
国贸商厦
-
第一医院
-
市建行
-
麒丰百货
-
三和大厦
-
公用车站
-
自来水公司
-
体育中心
-
建设大厦
-
莲花山
-
海关
-
石罗鼓新村
-
厦鑫花园
-
女子医院
-
曹溪金鹏花园
-
公交公司路口
-
洋塘村
-
樟柴树
-
曹溪地税
-
浮蔡二组
-
浮蔡村
-
浮蔡小学
-
浮蔡山庄
-
沿途公交
13路
(公用车站→龙门纸厂站)
20路
(公用车站→龙门赤水站)
4路
(铁山镇站→火车站)
8路
(青草盂站→二九五大队站)
K10路
(交易城中心广场站→外洋站)
K11路
(红梅小区站→第二医院站)
K12路
(交易城中心广场站→浮蔡山庄站)