岳阳50路(市一中→八字门)
首末班车时间:06:00-22:00
- 热门站站查询
- 市一中 到 博文外语学校 的公交车
- 岳阳楼 到 市政公司 的公交车
- 汴河街 到 青年路立交桥 的公交车
- 巴陵桥西 到 雅典新城东 的公交车
- 博文外语学校 到 恒立集团 的公交车
- 市政公司 到 光宏山庄 的公交车
- 青年路立交桥 到 美食街 的公交车
- 雅典新城东 到 楼区文化局 的公交车
- 恒立集团 到 中级法院 的公交车
- 光宏山庄 到 市康复医院分院 的公交车
- 美食街 到 南湖广场 的公交车
- 楼区文化局 到 岳阳乐园 的公交车
- 中级法院 到 检察院(中心血站) 的公交车
- 市康复医院分院 到 市政府 的公交车
- 南湖广场 到 老干宾馆 的公交车
- 岳阳乐园 到 农校 的公交车
- 检察院(中心血站) 到 农业发展银行 的公交车
- 市政府 到 枫树新村 的公交车
- 老干宾馆 到 王家河大桥 的公交车
- 农校 到 人大新区 的公交车
- 农业发展银行 到 市政协 的公交车