思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
岳阳公交车查询
> 岳阳7路公交车线路查询
岳阳7路
(南岳坡→职业学院)
首末班车时间:05:00-21:30
1
南岳坡
2
巴陵桥西
3
步行街南辅道
4
九龙商厦
5
长城市场
6
正湘行
7
五里牌
8
白杨坡路口
9
四化建
10
花板桥
11
农校
12
市公安局
13
三鑫驾校(岳阳电大)
14
理工学院东
15
十一中学
16
理工学院
17
求真学校
18
菜家村
19
油厂
20
公路物资处
21
长山陵园
22
郭镇
23
民族学院
24
职业学院
热门站站查询
南岳坡 到 长城市场 的公交车
巴陵桥西 到 正湘行 的公交车
步行街南辅道 到 五里牌 的公交车
九龙商厦 到 白杨坡路口 的公交车
长城市场 到 四化建 的公交车
正湘行 到 花板桥 的公交车
五里牌 到 农校 的公交车
白杨坡路口 到 市公安局 的公交车
四化建 到 三鑫驾校(岳阳电大) 的公交车
花板桥 到 理工学院东 的公交车
农校 到 十一中学 的公交车
市公安局 到 理工学院 的公交车
三鑫驾校(岳阳电大) 到 求真学校 的公交车
理工学院东 到 菜家村 的公交车
十一中学 到 油厂 的公交车
理工学院 到 公路物资处 的公交车