思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德聚宝路市场公交车线路
宁德聚宝路市场 - 公交车站
宁德聚宝路市场公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)聚宝路市场的公交车线路有:5路。
5路
(聚宝路站→金蛇头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
聚宝路
-
聚宝路市场
-
莲峰桥
-
东方国际大饭店
-
公交大楼
-
宁德商城
-
东湖市场
-
中医院
-
宁德五中
-
驿景大酒店
-
港务局
-
东湖豪门(塔山路)
-
琴海花苑
-
塔山鸿塘新村
-
塔山路口
-
南岸景观
-
华侨新村
-
金蛇头
-
沿途公交
5路
(聚宝路站→金蛇头站)