思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德金涵桥头公交车线路
宁德金涵桥头 - 公交车站
宁德金涵桥头公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)金涵桥头的公交车线路有:3路。
3路
(金涵民族中学站→塔南工业园区站)
运营时间:首末班车时间:06:00-21:30
金涵民族中学
-
金溪路
-
金涵村委
-
金涵市场
-
金涵桥头
-
农械厂
-
货运公司
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
东湖市场
-
中医院
-
宁德五中
-
驿景大酒店
-
港务局
-
东湖豪门
-
体育中心
-
大门山
-
塔山路口
-
南岸景观
-
华侨新村
-
塔南工业园区
-
沿途公交
3路
(金涵民族中学站→塔南工业园区站)