思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德闽东宾馆公交车线路
宁德闽东宾馆 - 公交车站
宁德闽东宾馆公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)闽东宾馆的公交车线路有:9路。
9路
(兰田终点站→畲族宫站)
运营时间:首末班车时间:06:30-20:30
兰田终点站
-
兰田中学
-
水泥搅拌站
-
兰田村路口
-
市行政服务中心
-
海天水岸阳光
-
宁德市人民政府
-
市青少年宫
-
东侨建行
-
高级中学
-
宁德五中
-
中医院
-
东湖市场
-
莱茵大厦
-
公交大楼
-
东方国际大饭店
-
市疾控中心
-
闽东宾馆
-
军分区
-
单石碑
-
金涵路口
-
白莲花涂料厂
-
康复医院
-
宁德苗圃
-
琼堂新村
-
亭坪
-
畲族宫
-
沿途公交
9路
(兰田终点站→畲族宫站)