思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德驿景大酒店公交车线路
宁德驿景大酒店 - 公交车站
宁德驿景大酒店公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)驿景大酒店的公交车线路有:20路、22路、3路、5路。
20路
(宁德师院宿舍楼站→汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
宁德师院宿舍楼
-
宁德师院
-
马山
-
蒋澳
-
火车站路口
-
火车站
-
火车站路口
-
下凡
-
游澳
-
会展中心
-
人民广场
-
兰田岔路口
-
海天水岸阳光
-
宁德市人民政府
-
市青少年宫
-
东侨建行
-
高级中学
-
驿景大酒店
-
港务局
-
广电大厦(天湖路)
-
时代广场
-
妇幼活动中心
-
市国投公司
-
交警直属大队
-
财经学校
-
东方医院
-
古溪路口
-
福总二附院
-
后岗开发区
-
后岗环岛
-
美伦饭店
-
汽车南站
-
22路
(火车站→汽车南站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
火车站路口
-
下凡
-
游澳
-
会展中心
-
人民广场
-
兰田岔路口
-
海天水岸阳光
-
宁德市人民政府
-
市青少年宫
-
东侨建行
-
高级中学
-
驿景大酒店
-
港务局
-
广电大厦(天湖路)
-
时代广场
-
妇幼活动中心
-
市国投公司
-
交警直属大队
-
财经学校
-
东方医院
-
古溪路口
-
福总二附院
-
后岗开发区
-
后岗环岛
-
美伦饭店
-
汽车南站
-
3路
(金涵民族中学站→塔南工业园区站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
金涵民族中学
-
金溪路
-
金涵村委
-
金涵市场
-
金涵桥头
-
农械厂
-
货运公司
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
东湖市场
-
中医院
-
宁德五中
-
驿景大酒店
-
港务局
-
东湖豪门
-
体育中心
-
大门山
-
塔山路口
-
南岸景观
-
华侨新村
-
塔南工业园区
-
5路
(聚宝路站→金蛇头站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
聚宝路
-
聚宝路市场
-
莲峰桥
-
东方国际大饭店
-
公交大楼
-
宁德商城
-
东湖市场
-
中医院
-
宁德五中
-
驿景大酒店
-
港务局
-
东湖豪门(塔山路)
-
琴海花苑
-
塔山鸿塘新村
-
塔山路口
-
南岸景观
-
华侨新村
-
金蛇头
-
沿途公交
20路
(宁德师院宿舍楼站→汽车南站)
22路
(火车站→汽车南站)
3路
(金涵民族中学站→塔南工业园区站)
5路
(聚宝路站→金蛇头站)