思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德华建新村公交车线路
宁德华建新村 - 公交车站
宁德华建新村公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)华建新村的公交车线路有:1路。
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-22:00
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南际路口
-
市建行
-
闽东技校
-
交警直属大队
-
财经学校
-
东方医院
-
古溪路口
-
福总二附院
-
后岗开发区
-
华建新村
-
福洋村
-
福洋石材市场
-
沿途公交
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)