思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德康复医院公交车线路
宁德康复医院 - 公交车站
宁德康复医院公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)康复医院的公交车线路有:1路、7路、9路、八都车城郊村镇小巴、七都车城郊村镇小巴、漳湾车城郊村镇小巴。
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南际路口
-
市建行
-
闽东技校
-
交警直属大队
-
财经学校
-
东方医院
-
古溪路口
-
福总二附院
-
后岗开发区
-
华建新村
-
福洋村
-
福洋石材市场
-
7路
(贝头村站→贵岐村站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
贝头村
-
溪口村
-
下兰村
-
上兰村
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
公交大楼
-
宁德商城
-
闽东大广场
-
小场路口
-
下宅园路口
-
先锋广场
-
立业新村
-
古溪村
-
蕉城中学
-
美伦饭店
-
汽车南站
-
贵岐村口
-
贵岐村
-
9路
(兰田终点站→畲族宫站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
兰田终点站
-
兰田中学
-
水泥搅拌站
-
兰田村路口
-
市行政服务中心
-
海天水岸阳光
-
宁德市人民政府
-
市青少年宫
-
东侨建行
-
高级中学
-
宁德五中
-
中医院
-
东湖市场
-
莱茵大厦
-
公交大楼
-
东方国际大饭店
-
市疾控中心
-
闽东宾馆
-
军分区
-
单石碑
-
金涵路口
-
白莲花涂料厂
-
康复医院
-
宁德苗圃
-
琼堂新村
-
亭坪
-
畲族宫
-
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
八都镇
-
八都桥头
-
岙村
-
坪山
-
七都
-
河墘
-
六都
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
七都车城郊村镇小巴
(七都镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
七都镇
-
河墘
-
六都
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
漳湾车城郊村镇小巴
(漳湾镇站→人民影院站)
运营时间:首末班车时间:06:30-21:00
漳湾镇
-
斗门头
-
增坂村
-
电站路口
-
廉坑
-
地质队
-
烟亭
-
硕丰蔬菜批发市场
-
琼堂
-
宁德苗圃
-
康复医院
-
白莲花涂料厂
-
金涵路口
-
军分区
-
汽车北站
-
市医院
-
东方国际大饭店
-
东方康宁
-
南门兜
-
人民影院
-
沿途公交
1路
(硕丰蔬菜批发市场站→福洋石材市场站)
7路
(贝头村站→贵岐村站)
9路
(兰田终点站→畲族宫站)
八都车城郊村镇小巴
(八都镇站→人民影院站)
七都车城郊村镇小巴
(七都镇站→人民影院站)
漳湾车城郊村镇小巴
(漳湾镇站→人民影院站)