思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
宁德公交车查询
> 宁德中国红公交车线路
宁德中国红 - 公交车站
宁德中国红公交车站台在哪,怎么走?宁德公交车经过(停靠)中国红的公交车线路有:21路。
21路
(塔山终点站→灵秀山庄站)
运营时间:首末班车时间:06:30-17:30
塔山终点站
-
中国红
-
东湖御景
-
建闽小区
-
交警二大队
-
华侨农场
-
中医院
-
东湖市场
-
莱茵大厦
-
公交大楼
-
人民医院
-
鹤峰中学
-
石油公司
-
灵秀山庄
-
沿途公交
21路
(塔山终点站→灵秀山庄站)