思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲14路公交车线路查询
株洲14路
(火车站→黄塘)
首末班车时间:06:30-17:15(夏)06:30-17:15(冬)
1
火车站
2
新华桥东
3
人民医院
4
文化路口
5
荷叶塘(华地宾馆)
6
水仙路口
7
红旗广场
8
向阳广场(三医院)
9
株浏路口(新华东路)
10
车辆厂(新华东路)
11
宋家桥
12
油布坳
13
明照乡
14
分路口
15
大观塘
16
永福
17
黄塘
热门站站查询
火车站 到 荷叶塘(华地宾馆) 的公交车
新华桥东 到 水仙路口 的公交车
人民医院 到 红旗广场 的公交车
文化路口 到 向阳广场(三医院) 的公交车
荷叶塘(华地宾馆) 到 株浏路口(新华东路) 的公交车
水仙路口 到 车辆厂(新华东路) 的公交车
红旗广场 到 宋家桥 的公交车
向阳广场(三医院) 到 油布坳 的公交车
株浏路口(新华东路) 到 明照乡 的公交车
车辆厂(新华东路) 到 分路口 的公交车
宋家桥 到 大观塘 的公交车