思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
株洲公交车查询
> 株洲17路公交车线路查询
株洲17路
(炎帝广场→电脑大市场)
首末班车时间:05:30-20:30(夏)05:55-20:45(冬)
1
炎帝广场
2
石里嘴
3
株洲师专
4
广电局
5
泰山路口
6
泰山路办事处
7
泰山广场
8
滨江一村
9
中心广场南口
10
江南商城
11
市府路口
12
四医院
13
电脑大市场
热门站站查询
炎帝广场 到 株洲师专 的公交车
石里嘴 到 广电局 的公交车
株洲师专 到 泰山路口 的公交车
广电局 到 泰山路办事处 的公交车
泰山路口 到 泰山广场 的公交车
泰山路办事处 到 滨江一村 的公交车
泰山广场 到 中心广场南口 的公交车
滨江一村 到 江南商城 的公交车