思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南罗而庄公交车线路
济南罗而庄 - 公交车站
济南罗而庄公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)罗而庄的公交车线路有:22路、86路。
22路
(营市街站→公交营运中心站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
营市街
-
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥
-
南桥
-
明发路东口
-
炒米店
-
山东工艺美术学院
-
工艺美院西门
-
女子学院
-
轻工业学院
-
中医药大学
-
公交营运中心
-
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)
运营时间:首末班车时间:06:00-20:30
辛西路北口
-
南辛庄街
-
试验机厂
-
王官庄
-
王官庄小区
-
青龙山长途客运站
-
后龙
-
济南大学
-
七贤广场
-
七贤庄
-
文庄
-
文庄中
-
文庄西
-
岳尔庄东
-
岳尔庄西
-
党家庄
-
党家庄镇东
-
党家庄镇西
-
山东力明学院
-
重骑集团
-
罗而庄
-
北桥
-
南桥
-
明发路东口
-
明发路
-
山东联合大学
-
沿途公交
22路
(营市街站→公交营运中心站)
86路
(辛西路北口站→山东联合大学站)