思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南丁家庄东公交车线路
济南丁家庄东 - 公交车站
济南丁家庄东公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)丁家庄东的公交车线路有:10路王辛、116路、122路、123路、47路、87路、99路。
10路王辛
(王辛站→洪家楼站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
王辛
-
荀于
-
董家村北
-
董家村南
-
董家镇政府
-
齐鲁制药东厂
-
李东
-
郭店
-
郭店镇政府
-
庚辰钢铁
-
锦平
-
机场路
-
东方沁园
-
韩仓
-
济钢东门
-
济钢
-
工业北路
-
殷陈北
-
殷陈南
-
炼油厂
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路
-
济钢二分厂
-
华信路
-
七里河
-
七里河路南口
-
七里河小区
-
七里河路
-
二环东路(花园路)
-
洪家楼
-
116路
(邢村立交桥站→解放桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
邢村立交桥
-
潘庄
-
田庄东
-
田庄西
-
临港南区
-
林家庄
-
刘智远村南
-
北胡
-
舜华路南口
-
齐鲁软件学院
-
齐鲁软件园
-
雅居园小区
-
新泺大街
-
工业南路
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路
-
济钢二分厂
-
华信路
-
七里河
-
工业南路西口
-
甸柳庄
-
公交总公司
-
东郊饭店
-
山大路
-
中心医院
-
解放桥北
-
122路
(济钢东门站→济南东站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
济钢东门
-
济钢
-
工业北路
-
殷陈北
-
殷陈南
-
炼油厂
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路南段
-
华阳路
-
华龙路中段
-
七里河东
-
七里河路中段
-
华龙路西口
-
山大北路东段
-
历城区政府
-
山大北路西口
-
山大路北段
-
花园路西口
-
长盛小区
-
菜市南街
-
济南东站
-
123路
(泉城广场站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
泉城广场
-
泺文路
-
千佛山路北口
-
文化西路东口
-
山师
-
省杂技团
-
省电影学校
-
燕子山路南段
-
甸柳新村五区
-
燕子山路中段
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
贤文庄
-
高新区管委会
-
天辰大街中段
-
天辰大街东段
-
天辰大街东口
-
新泺大街东口
-
刘智远村北
-
刘智远村(凤凰路)
-
公交驾校
-
47路
(赵庄站→解放桥北站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
赵庄
-
烈士山东路北段
-
烈士山东路
-
义和庄
-
凤凰路
-
邓家
-
开拓路
-
牛旺庄
-
舜华路北口
-
贤文庄
-
贤文庄南路
-
丁家庄东
-
丁家庄西
-
化纤厂路
-
济钢二分厂
-
华信路
-
七里河
-
工业南路西口
-
甸柳庄
-
公交总公司
-
东郊饭店
-
山大路
-
中心医院
-
解放桥北
-
87路
(解放桥东站→公交驾校站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
解放桥东
-
中心医院
-
山大路
-
东郊饭店
-
公交总公司
-
甸柳庄
-
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
电子机械工程学校
-
天辰大街西口
-
崇华路
-
舜华路
-
齐鲁软件园
-
颖秀路
-
新泺大街东段
-
新泺大街东口
-
刘智远村北
-
刘智远村(凤凰路)
-
公交驾校
-
99路
(工业南路西口站→谢家屯站)
运营时间:起点站首末车时间:06:40-20:00 终点站首末车时间:06:00-20:00
工业南路西口
-
七里河
-
华信路
-
济钢二分厂
-
化纤厂路
-
丁家庄西
-
丁家庄东
-
贤文庄南路
-
贤文庄
-
舜华路北口
-
牛旺庄
-
开拓路
-
邓家
-
凤凰路
-
义和庄
-
炼油厂
-
殷陈南
-
殷陈北
-
工业北路
-
济钢
-
济钢东门
-
韩仓
-
东方沁园
-
机场路
-
种苗公司
-
重型
-
谢家屯西
-
谢家屯村委
-
谢家屯
-
沿途公交
10路王辛
(王辛站→洪家楼站)
116路
(邢村立交桥站→解放桥北站)
122路
(济钢东门站→济南东站)
123路
(泉城广场站→公交驾校站)
47路
(赵庄站→解放桥北站)
87路
(解放桥东站→公交驾校站)
99路
(工业南路西口站→谢家屯站)