思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南花园路(历山路)公交车线路
济南花园路(历山路) - 公交车站
济南花园路(历山路)公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)花园路(历山路)的公交车线路有:BRT2路、BRT3路。
BRT2路
(燕山立交桥站→北关北路站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:40 终点站首末车时间:05:35-21:05
燕山立交桥
-
燕子山路南口
-
山大路南口
-
燕子山西路
-
科院路
-
山师东路
-
文化东路西口
-
山东新闻大厦
-
解放桥
-
东仓
-
花园路(历山路)
-
历山路
-
东泺河路
-
历黄路
-
北关北路
-
BRT3路
(信义庄站→全福立交桥西站)
运营时间:起点站首末车时间:06:10-21:40 终点站首末车时间:05:35-21:05
信义庄
-
经十纬一
-
省体育中心
-
玉函立交桥
-
泉城公园北门
-
舜耕路(经十路)
-
千佛山
-
文化东路西口
-
山东新闻大厦
-
解放桥
-
东仓
-
花园路(历山路)
-
历山路东
-
车站北街
-
南全福大街
-
北全福
-
全福立交桥西
-
沿途公交
BRT2路
(燕山立交桥站→北关北路站)
BRT3路
(信义庄站→全福立交桥西站)