思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南苇沟公交车线路
济南苇沟 - 公交车站
济南苇沟公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)苇沟的公交车线路有:88路支6。
88路支6
(齐鲁医院站→石庙岭(苇沟)站)
运营时间:起点站首末车时间:09:30-16:30 终点站首末车时间:06:00-13:40
齐鲁医院
-
青年西路
-
省委
-
英雄山北
-
信义庄
-
八一立交桥南
-
英雄山
-
二七新村
-
六里山南路
-
七里山南村
-
四季花园
-
土屋路
-
重汽技术中心
-
市林业局
-
十六里河镇政府
-
二环南路
-
车管所检测站
-
分水岭
-
南康
-
大涧沟
-
大涧沟南
-
西仙村(S103)
-
上店子
-
二仙村
-
刘家峪
-
终军广场
-
仲宫北
-
仲宫龙山路
-
仲宫宏福路
-
金宫山庄
-
并渡口村(S103)
-
门牙西
-
大门牙村
-
门牙村
-
小门牙村
-
突泉村
-
西坡村
-
历城三职专
-
田家庄(历城)
-
褚家庄
-
常家庄
-
刘家庄
-
蔡家庄
-
闫家庄
-
杜家庄
-
泥淤泉
-
苇沟
-
石庙岭(苇沟)
-
沿途公交
88路支6
(齐鲁医院站→石庙岭(苇沟)站)