思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济南公交车查询
> 济南贺套村公交车线路
济南贺套村 - 公交车站
济南贺套村公交车站台在哪,怎么走?济南公交车经过(停靠)贺套村的公交车线路有:章丘6路。
章丘6路
(章丘五中站→济钢耐材厂站)
运营时间:首末班车时间:05:30-19:30(夏)06:00-18:00(冬)
章丘五中
-
华联商场(新世纪小区)
-
贺套村
-
国税局
-
中国人保
-
中医院
-
绣水商业城
-
明水办事处
-
实验二小
-
华联(市医院)
-
章丘市政府(百脉泉广场)
-
文化中心
-
汇泉医院
-
城区中队
-
新闻中心
-
义乌小商品城
-
眼明堂小区
-
市二院
-
荷花广场
-
种子站
-
眼明泉
-
明威塔吊
-
济钢耐材厂
-
沿途公交
章丘6路
(章丘五中站→济钢耐材厂站)